С юбилеем!

Сегодня отмечает день рождения Ольга Витальевна Гаазе, директор Института культурных программ.

С поздравительным письмом к имениннице обратился Губернатор Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов. В поздравлении он отметил значительный вклад Ольги Гаазе в развитие современной культуры нашего города.

Станислав Андреевич Молдованов, заместитель председателя Комитета по культуре Санкт-Петербурга, лично поздравил Ольгу Витальевну и передал поздравления и благодарственное письмо от Комитета.

Коллектив Института культурных программ от всей души поздравляет Ольгу Витальевну с юбилеем и искренне желает крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и успехов во всех начинаниях!

ОВ

«Дороги Победы» поздравляют победителей конкурса!

20 мая 2026 года в Музее музыки в Шереметевском дворце состоялась Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Так громче, музыка, играй победу!».

Подробнее...

В медиацентре «Культура Петербурга» открылась выставка ко Дню города

19 мая в медиацентре «Культура Петербурга» состоялась пресс-конференция, посвященная открытию выставки ко Дню города «Петербург – перезагрузка». 

Подробнее...