Петербург готовится к празднованию 321 дня рождения

21 мая в медиацентре «Культура Петербурга» прошла пресс-конференция, посвященная празднованию Дня города.

О событиях праздничной для всех петербуржцев и гостей города недели рассказал Фёдор Болтин, председатель Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

В пресс-конференции также приняли участие Юлия Стрижак, директор Музыкального театра имени Ф.И. Шаляпина «Северная Симфония», Екатерина Галанова, художественный руководитель проекта «Классика на Дворцовой», Василий Сазонов, автор сценария и режиссер фестиваля «Петровские ассамблеи».

Подробнее здесь

 

Пресс_конференция_21052024_1.jpg Пресс конференция 21052024 2

 

«Многомерность культуры» в эфире радио «Культура»

Сегодня, 26 августа, Ирина Кизилова, заместитель директора Института культурных программ, стала гостьей радиопрограммы «Летнее утро» радиостанции «Культура».

Подробнее...

Впереди – Детский культурный форум

19 августа в медиацентре «Культура Петербурга» состоялась пресс-конференция, посвященная IV Международному детскому культурному форуму, который с 21 по 23 августа соберет в Москве одаренных детей, педагогов и знаменитостей в области искусства для диалога, обучения и вдохновения.

Подробнее...