Почувствуйте магию вещей!

В медиацентре «Культура Петербурга» открылась выставка петербургской художницы Натальи Макеевой «Магия вещей».

На открытии выставки Наталья Макеева рассказала о своем творческом пути и возможностях, которые открывает перед ней творчество. Как отметила художница, ее вдохновляет античное искусство. В частности, большое влияние на ее работы оказали фрески в Помпеях и в археологическом музее Неаполя.

В течение ближайшей недели гости медиацентра «Культура Петербурга» смогут увидеть натюрморты Натальи Макеевой, которые являются любимым жанром автора.

Посетить выставку можно до 4 апреля по будням с 11:00 до 17:00.

Адрес медиацентра «Культура Петербурга»: ул. Некрасова, д. 60.

Вход свободный.

photo 2024 03 26 12 30 22 photo 2024 03 26 12 39 21
photo 2024 03 26 12 47 14

 

«Многомерность культуры» в эфире радио «Культура»

Сегодня, 26 августа, Ирина Кизилова, заместитель директора Института культурных программ, стала гостьей радиопрограммы «Летнее утро» радиостанции «Культура».

Подробнее...

Впереди – Детский культурный форум

19 августа в медиацентре «Культура Петербурга» состоялась пресс-конференция, посвященная IV Международному детскому культурному форуму, который с 21 по 23 августа соберет в Москве одаренных детей, педагогов и знаменитостей в области искусства для диалога, обучения и вдохновения.

Подробнее...