Посетителей медиацентра «Культура Петербурга» познакомят со сказкой

14 марта в медиацентре «Культура Петербурга» Института культурных программ состоялось открытие выставки, приуроченной к Международному дню театра кукол.

Посетители смогут увидеть экспозицию, в которой представлены уникальные куклы из знаменитых спектаклей Театра сказки. Многих геров выставки зрители наверняка вспомнят как участников таких постановок как «Приключения незадачливого дракона» и «Зеленая кровь».

Выставку можно посетить по будним дням с 11:00 до 17:00.

Адрес: ул. Некрасова, 60.

Вход свободный.

Выставка театр сказки 2 Выставка театр сказки 1

На полях Петербургского международного экономического форума

4 июня в рамках Петербургского международного экономического форума было подписано соглашение о сотрудничестве между Институтом культурных программ и акционерным обществом «Ленфильм».

Подробнее...

В Петербурге пройдёт XIX Международный петровский конгресс

В день рождения Петра Великого, 9 июня, в Эрмитажном театре состоится торжественное открытие и пленарное заседание XIX Международного петровского конгресса. 

Подробнее...