Приглашаем на онлайн-мероприятие в рамках EDUCRO!

29 мая 2020 года в рамках международного проекта EDUCRO состоится виртуальное мероприятие Culture and Tourism: Life in “The New Normal", посвященное обсуждению актуальных вопросов развития культуры и туризма в новых условиях, продиктованных ограничениями, связанными с COVID-19. В рамках дискуссии участники обсудят инновационные бизнес-модели, которые возникли в ответ на ситуацию с распространением вируса и введением ограничительных мер; рассмотрят трудности и новые возможности для сферы культуры и творческого предпринимательства, а также постараются узнать о новых потребностях менеджеров творческих проектов.

Мероприятие пройдет с 13 до 15 часов на платформе Zoom. Рабочий язык мероприятия — английский.

В мероприятии примут участие деятели в сфере культуры, бизнеса, эксперты и исследователи в области креативной экономики и туризма Санкт-Петербурга и Финляндии, а также один из наиболее опытных представителей фестивального бизнеса г-н Пол Гаджин (Paul Gudgin), UK.

Дополнительная информация - на сайте проекта EDUCRO: https://educro.org/culture-and-tourism-life-in-the-new-normal/

Для участия в мероприятии необходима регистрация. Ссылка для регистрации:
https://educro.org/culture-and-tourism-life-in-the-new-normal/

Приглашаем к участию в мероприятии “Culture and Tourism: Life in The New Normal”!

Мероприятие подготовлено в рамках проекта EDUCRO, который реализуется совместно Университетом прикладных наук LAB, Институтом культурных программ и Университетом прикладных наук Humak. EDUCRO объединяет образовательные учреждения России и Финляндии в трансграничный альянс, и нацелен на повышение уровня компетентности в вопросах, связанных с развитием креативного предпринимательства и международного сотрудничества в сфере культуры, творческих индустрий и туриндустрии. Проект EDUCRO реализуется в рамках Программы Приграничного Сотрудничества «Россия – Юго-Восточная Финляндия 2014–2020» и финансируется Европейским Союзом, Российской Федерацией и Финляндской Республикой.