21 августа состоится открытие серии семинаров «Новая реальность – новые возможности. Развитие трансграничного сотрудничества и инновационных проектов в культуре и туризме»

Институт культурных программ и Высшая школа экономики – Санкт-Петербург приглашают представителей сферы культуры, туризма и креативных индустрий принять участие в серии семинаров «Новая реальность – новые возможности. Развитие трансграничного сотрудничества и инновационных проектов в культуре и туризме».

Серия семинаров проводится в рамках реализации международного проекта «EDUCRO: EDU-Creating New Customer Value through cross-border cooperation», который осуществляется при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга в рамках Программы приграничного сотрудничества «Россия – Юго-Восточная Финляндия 2014-2020». Проект направлен на повышение уровня практического бизнес-образования в сфере культуры посредством трансграничного и межотраслевого сотрудничества в новых условиях работы.

Цель серии семинаров – расширение профессиональных компетенций для создания новых международных конкурентоспособных продуктов и услуг с применением современных технологий, новых моделей менеджмента и маркетинга в сфере культуры в условиях новой реальности.

Программа семинаров включает в себя интерактивные семинары, мастер-классы и образовательные визиты в организации культуры и креативные пространства Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Период проведения: с 21 августа по 10 сентября 2020 г.

Формат: онлайн семинары и очные мероприятия в соответствии с требованиями эпидемиологической обстановки

Общая продолжительность: 36 академических часов

Язык проведения: русский, английский

Стоимость участия: бесплатно

Для того чтобы принять участие в семинарских занятиях, просим Вас пройти регистрацию по ссылке: https://forms.gle/PzxB6BjPKv5uskJT7

По всем вопросам и за дополнительной информацией Вы можете обращаться в Институт культурных программ по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Контактное лицо: Екатерина Кондрашова, координатор проекта EDUCRO в Санкт-Петербурге.