Слушатели курса «Брендинг в учреждениях культуры» посетили Академию танца Бориса Эйфмана

5 марта на базе Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Академия танца Бориса Эйфмана» прошло выездное практическое занятие слушателей курса повышения квалификации «Брендинг в учреждениях культуры».

В ходе занятия слушатели познакомились с особенностями фирменного стиля Академии и использовании его в сувенирной и презентационной продукции.

Также сотрудники Академии рассказали о деятельности образовательного учреждения, а затем провели экскурсию по жилому и учебному корпусам, включающим 14 балетных залов, классы, зал-трансформер, библиотеку, столовую, спортивно-оздоровительный комплекс и интернат для иногородних воспитанников.

Директор Академии Афанасьева Лали Отаровна и специалист по связям с общественностью Апарина Елизавета Константиновна очень радушно принимали коллег из других учреждений культуры и с большим энтузиазмом рассказывали о профессиональных секретах успеха, которого им удалось достичь благодаря энтузиазму и творческому подходу к работе.