В конце декабря вышел в свет очередной выпуск издания Правительства Санкт-Петербурга "Санкт-Петербург. Календарь событий"

Издание «Санкт-Петербург 2017. Календарь событий» подготовлено Институтом культурных программ и Комитетом по культуре Санкт-Петербурга.

3 декабря будут подведены итоги конкурса «Музейный Олимп»

3 декабря в Главном штабе Эрмитажа будет объявлен победитель в номинации «Музей года», а также обладатели Приза Губернатора Санкт-Петербурга и специальных призов «За поддержку развития музейного дела в Санкт-Петербурге» и «За выдающийся вклад в развитие музейного дела в Санкт-Петербурге». 

Вышел четвертый номер научно-популярного издания «Топонимический альманах»

Институт культурных программ представляет четвертый номер научно-популярного издания «Топонимический альманах». 

В Петербурге состоялась заключительная конференция международного проекта "Культура для здоровья"

8 декабря 2016 года в Городском центре медицинской профилактики (ул. Итальянская 25) состоялась международная конференция «Культура и Здоровье. Вызовы и перспективы». 

Объявлены лауреаты конкурса «Музейный Олимп»

3 декабря 2016 года в Главном штабе Государственного Эрмитажа состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ежегодного конкурса «Музейный Олимп». 

В Санкт-Петербурге состоялся международный форум в рамках партнерства «Северного измерения» в области культуры

Третий Международный форум в рамках партнерства «Северного измерения» в области культуры (ПСИК) «Культура – как фактор роста» прошел в Петербурге.

8-9 декабря состоится заключительная конференция международного проекта «Культура для здоровья»

В Санкт-Петербургском городском Центре медицинской профилактики по адресу Итальянская ул. 25 состоится заключительная конференция международного проекта «Культура для здоровья».