Международная конференция «Культура. Здоровье. Качество жизни»

9 декабря 2015 года с 10.00 до 17.00 состоится международная конференция «Культура. Здоровье. Качество жизни» в зале «Орион» отеля «Амбассадор» по адресу пр. Римского-Корсакова, 5-7.  

Конференция "Культура. Здоровье. Качество жизни" пройдет в рамках IV Санкт-Петербургского международного культурного Форума culturalforum.ru. Цель конференции – формирование устойчивой межсекторальной платформы сотрудничества сферы культуры и здравоохранения, как части благосостояния общества, путем обмена знаниями между Северными странами и Россией.
 
Конференция проводится в сотрудничестве с международным проектом «Культура для здоровья», где основными партнерами являются Комитет по культуре и Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга. Организаторы конференции – Институт культурных программ и Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Санкт-Петербурге (НИУ ВШЭ). Конференция скоординирована с программами сотрудничества Партнерства Северного Измерения в культуре.
 
В Конференции примут участие российские и иностранные представители профильных министерств и комитетов, научно-исследовательских университетов и центров; профессиональные менеджеры в области культуры и здравоохранения, сотрудники учреждений культуры и общественных организаций.
 
Для участия в Конференции необходимо зарегистрироваться
в Институте культурных программ
по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
или тел. 571-58-38, 570-40-44
до 7 декабря 2015 года