Международный конкурс Creative Business Cup продолжает прием заявок!

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском этапе Международного конкурса творческих предпринимателей Сreative Business Cup.  Creative Business CupКонкурс лучших бизнес-концепций творческих проектов продлится до 1 июля 2014 г. и завершится Всероссийским финалом в Москве в августе 2014 г., в котором примут участие 5 лучших творческих предпринимателей.
 
Creative Business Cup – это международный конкурс творческих предпринимателей, в котором ежегодно принимают участие более 40 стран мира. Цель международного конкурса Creative Business Cup – расширение возможностей для успешного запуска компании в сфере творческих индустрий и усовершенствование бизнес-компетенций творческих предпринимателей во всем мире. Организатор конкурса – Центр культурной и событийной экономики (Дания).
 
В рамках Международного конкурса Creative Business Cup проводятся национальные отборочные конкурсы и Международный финал, который пройдет в ноябре 2014 года в Копенгагене (Дания) во время Всемирной недели предпринимательства. В финале конкурса победители национальных отборочных конкурсов из стран-участниц будут состязаться за звание лучшего творческого предпринимателя мира.
 
Приглашаем творческих предпринимателей Санкт-Петербурга принять участие во всероссийском этапе Международного конкурса Creative Business Cup!
 
Как принять участие в конкурсе?
 
Чтобы принять участие в конкурсе необходимо заполнить форму заявки и направить ее по эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 1 июля 2014 года.
 
Кто может принять участие в конкурсе?
  • Индивидуальный творческий предприниматель
  • Руководитель/представитель организации
  • Автор проекта без юридического статуса (только в том случае, если до 1 августа 2014 года предполагается регистрация юридического лица или ИП).
Что дает участие в конкурсе?
 
Всем участникам конкурса:
  • совершенствование бизнеса или проекта в процессе подготовки заявки на конкурс
  • участие во Всероссийском финале конкурса в Москве в августе 2014 года и всех проходящих в рамках финала образовательных мероприятиях и экспертных сессиях по совершенствованию деловых навыков и развитию бизнеса
  • возможность участия в Международном финале конкурса в Копенгагене в рамках Всемирной недели предпринимательства 17-19 ноября 2014 года, установление контактов с зарубежными коллегами, потенциальным партнерами и инвесторами
  • бесплатное подключение к онлайн платформе международной программы CBC Connect, направленной на укрепление контактов среди творческих предпринимателей развитие навыков бизнеса.
Победителю Всероссийского этапа конкурса:
  • экспертная оценка бизнес-плана проекта
  • участие в Международном финале конкурса в Копенгагене в рамках Всемирной недели предпринимательства 17-19 ноября 2014 года и участие в мероприятиях ее программы (питчинг сессии, встречи с инвесторами и потенциальными партнерами, семинары и конференции)
  • получение индивидуальных консультаций международных бизнес-лидеров в рамках международной программы CBC Connect, направленной на укрепление контактов среди творческих предпринимателей развитие навыков бизнеса.
  • создание сети международных связей и контактов
  • освещение Международного финала конкурса Creative Business Cup в информационных материалах Всемирной недели предпринимательства.
 
Каковы критерии оценки заявок?
  • Оригинальность
  • Креативность
  • Рыночный потенциал.
 
Координаторы конкурса в России:
Ольга Кизина, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Анжелика Литвинова, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
 
Региональный партнер конкурса в Санкт-Петербурге – Институт культурных программ.