Вышел в свет 16-й выпуск издания "Санкт-Петербург 2014. Календарь событий"

25 декабря состоялась торжественная презентация ежегодного издания Правительства Санкт-Петербурга «Санкт-Петербург 2014. Календарь событий».

Международная выставка детского и молодежного творчества

20 декабря в выставочном зале Сочинского института моды, бизнеса и права открылась Международная выставка детского и молодежного творчества, посвященная XXII Олимпийским и XI Паралимпийским зимним играм в Сочи в 2014 году.

В Санкт-Петербурге прошла международная конференция "Развитие финансирования и законодательства в креативных индустриях Северного Измерения"

2 декабря 2013 года в Санкт-Петербурге прошла международная конференция «Развитие финансирования и законодательства в креативных индустриях Северного Измерения». Конференция проходила в рамках II Санкт-Петербургского международного культурного форума. 

Финальная конференция по проекту PEM в Петрозаводске: подведение итогов

Представители Института культурных программ и Арт-центра "Пушкинская-10" приняли участие в финальной конференции по проекту.

Институт культурных программ принял участие в XIV Российско-Финляндском культурном форуме

24 сентября 2013 года завершил свою работу XIV Российско-Финляндский культурный форум. В этом году Форум проходил в Великом Новгороде. Тема нынешнего Форума - "Новые вызовы культуры".

Институту культурных программ - 20 лет!

12 июля 2013 года Институт культурных программ отмечает 20 лет со дня своего основания. 

Международный конкурс Creative Business Cup приглашает к участию!

Агентство "Творческие индустрии", оператор конкурса Creative Business Cup в России, проводит российский этап конкурса и приглашает к участию предпринимателей в сфере рекламы, архитектуры, изобразительных и исполнительских искусств, моды, кино, видео и мультимедиа, ремесел, литературы и издательского дела.