Открыт набор в Школу творческих предпринимателей!

Агентство "Творческие индустрии" (г. Москва) объявляет новый набор в "Школу творческих предпринимателей". 

Школа творческих предпринимателей - это дистанционная образовательная программа для начинающих предпринимателей в сфере рекламы, архитектуры, изобразительных и исполнительских искусств, моды, кино, видео и мультмедиа, ремесел, литературы и издательского дела.

Программа обучения построена с учетом ведущих образовательных практик в сфере бизнес-образования. Основные курсы Школы - "Проектирование в творческом предпринимательстве", "Культурные рынки и современные культурные практики", "Бизнес-модели творческого предпринимательства", "Ресурсное обеспечение творческих проектов" - делают ее на сегодняшний день единственной профильной образовательной программой в сфере творческого предпринимательства.

Продолжительность курса: с 1 марта 2013 года по 1 июля 2013 года.
Итоговая сессия для слушателей Школы пройдет в Москве в июле 2013 года.

Если у вас есть интересный проект в сфере творческих индустрий, вы можете принять участие в конкурсе на бесплатное обучение в Школе творческих предпринимателей.
Если у вас нет готового проекта, но есть идеи, и вы готовы приступить к практической реализации задуманного, вы можете поступить в Школу на платной основе.

Условия конкурса и формы заявки размещены на сайте Агентства "Творческие индустрии": www.creativeindustries.ru

Окончательный срок подачи заявок
до 31 января 2013 года.

Дополнительная информация:

Ольга Кизина
Администратор проекта
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Страничка Агентства "Творческие индустрии" с информацией о проекте в Facebook: http://www.facebook.com/pages/Creative-Industries/141917309184053