Поздравляем Библиотеку им. В. В. Маяковского со 155-летием!

Институт культурных программ от всей души поздравляет коллектив Центральной городской публичной библиотеки имени В. В. Маяковского с 155-летием!

На протяжении многих лет Библиотека им. В. В. Маяковского является образцом профессионализма, креативности и успеха. Сегодня это не только богатейшая сеть книжных фондов и разнообразие библиотечных услуг, но и пространство для творчества – место притяжения, востребованное петербуржцами разных возрастов. Именно Библиотека им. В. В. Маяковского стала одним из лидеров креативной деятельности и развития новых профессиональных направлений среди организаций сферы культуры Санкт-Петербурга.

Особенно хотим поздравить уникальный коллектив Библиотеки им. В. В. Маяковского, без ежедневной работы которого не были бы достигнуты сегодняшние результаты. Специалисты Библиотеки – это истинные мастера, искренне преданные своему делу.

Для нас большая честь и удовольствие работать в партнерстве с Центральной городской публичной библиотекой им. В. В. Маяковского над реализацией совместных проектов. Это и образовательные программы для профессионалов сферы культуры, и мероприятия инклюзивного проекта "Многомерность культуры" и разнобразные семинары, посвященные обсуждению вопросов топонимики. Мы гордимся нашей многолетней дружбой и плодотворным сотрудничеством.

От всей души желаем процветания Библиотеке им. В. В. Маяковского, творческих успехов и благополучия всем ее сотрудникам!

yellow roses