Международная коммуникация, нетворкинг и интернационализация

Проект EDUCRO приглашает менеджеров культуры, туризма и креативных индустрий на вебинар «Международная коммуникация, нетворкинг и интернационализация», который пройдет в четверг, 16 и 30 сентября 2021 года с 09.00 до 11.00 в рамках Модуля 6 тренинговой программы Creating New Customer Value Through Cross-Border Cooperation.

educro logoДля участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке: https://lut.zoom.us/meeting/register/u5UvduGqpjwoGtMjcdc4M5BTmKhDSUiyhBdx

Программа вебинара

16.09.2021
9.00 -11.00

Международная коммуникация
Спикер: Катья Ремсу (Katja Remsu), Университет прикладных наук LAB

Межкультурная коммуникация способствует успешному диалогу между представителями разных стран. Зная ее теоретические основы, участники международного диалога могут понять влияние определенных норм на адаптацию к новым культурам.

Организаторы настроены на оживленную дискуссию, в ходе которой мы попробуем разобраться, насколько каждый из нас открыт новому и готов к переменам. Отдельное место будет отведено обсуждению юмора в межкультурной коммуникации.

 
30.09.2021      
9.00 -11.00
Нетворкинг и интернационализация

Спикер: Минна Икявалко (Minna Ikävalko), Университет прикладных наук LAB

Нетворкинг – это построение партнерских отношений между компаниями и людьми, работающими в компаниях. Для сотрудничества может быть множество причин, например, стремление изучить отрасль, необходимость улучшения взаимодействия с клиентами или желание выйти на новые рынки.

На вебинаре будут рассмотрены различные теории и процессы создания партнерских сетей и интернационализации, а также предложены к изучению некоторые любопытные примеры.

 

Рабочий язык вебинара — английский (перевод не предусмотрен).

Вы можете присылать свои вопросы по теме вебинара заранее, чтобы мы могли обсудить их во время мероприятия.

Участие в вебинаре бесплатное, по предварительной регистрации. Чтобы зарегистрироваться на вебинар, пройдите по ссылке: https://lut.zoom.us/meeting/register/u5UvduGqpjwoGtMjcdc4M5BTmKhDSUiyhBdx

Международная коммуникация, нетворкинг и интернационализация