Вебинары по кросс-инновациям для представителей креативных индустрий

Партнерство Северного измерения в области культуры (NDPC) и Центр перекрестных инноваций в Гамбурге Kreativ Gesellschaft приглашают принять участие в вебинарах для перспективных креативных предпринимателей, которые заинтересованы в получении новых знаний об идее и потенциале кросс-инноваций и значении креативных идей для их развития.

InnovationWorkshopForCreatives

Для кого организованы вебинары?

Мы с нетерпением ждем заявок от креативных деятелей всех направлений творческих индустрий (например, дизайн, кино, реклама, программное обеспечение / игры, архитектура, литература, театр / танцы, изобразительное искусство, музыка, пресса, радиовещание) из региона Северного Измерения, который охватывает Данию, Эстонию, Финляндию, Германию, Исландию, Латвию, Литву, Норвегию, Польшу, Россию и Швецию. Мы ожидаем заявки от участников, представляющих различные сферы деятельности и имеющих свежий взгляд на вопросы креативности и предпринимательства.

Заинтересовались? Тогда подавайте заявку до 30 июня 2021 года.

О Программе

В поисках новых импульсов развития продуктов, услуг, процессов и бизнес-моделей все чаще требуется выходить за рамки своей собственной деятельности в другие отрасли. Именно исследование креативных индустрий с их ориентированными на решения, но открытыми к результатам подходами, гибкой рабочей культурой может открыть новые перспективы.

Центр перекрестных инноваций в Гамбурге Kreativ Gesellschaft объединяет компании и организации из разных отраслей с креативными предпринимателями, чтобы совместно менять точку зрения на организацию бизнес-процессов, развивать успешные процессы и создавать инновации! На вебинарах мы хотели бы поделиться с вами нашим опытом, условиями для успешной работы, форматами и методами перекрестных инноваций, сделав акцент на роль деятелей креативных индустрий.

Помимо передачи новых знаний, вебинары будут направлены на взаимный обмен информацией между участниками, взаимодействие и совместную работу, получение вдохновения и мотивации к действию, а также построение коллабораций. И все это – рука об руку с интерактивными рабочими сессиями в Zoom и Miro. Вебинары будут максимально основаны на опыте участников, общих интересах и погтребностях.

Подайте заявку до 30 июня 2021 года, где кратко опишите свою мотивацию и профессиональный опыт. Организаторы программы свяжутся с вами не позднее начала июля.

Вебинары будет проходить на платформах  Zoom и Miro. Максимальное число участников – 20 человек. Плата за участие составляет 80 евро. Партнерство Северного измерения в области культуры (NDPC) предоставляет пять бесплатных мест.

Подробная информация о Программе 

 

Источник: Партнерство Северного измерения в области культуры (NDPC)